четверг, 23 мая 2013 г.

Международный детский творческий фестиваль «Мастерская чудес»

Творите всей семьей любя — И вы познаете себя, Добро и Счастье станут в круг И будет лучше мир вокруг! Н. Гиллунг


В нашем городе прошло чудесное мероприятие для деток, в котором нам, Совушкам, посчастливилось участвовать! Международный детский творческий фестиваль «Мастерская чудес» стал для многих стартом, столько интересного увидели, услышали, попробовали. Более подробно можно прочесть на официальном сайте мероприятия. А так же в блоге Eco-Boom - "Детский фестиваль «Мастерская чудес». Послевкусие…."  Мы от себя хотим сказать, что нашим деткам безумно понравилось все-все что там происходило!!! И наш уголок лишь маленькая часть =)

Было очень приятно, что вокруг нашей мастерской крутилось всегда стоооолько людей! И деток, и взрослых =) Все хотели попробовать сделать открыточку своими руками, а уходили с работой такие счастливые!!! Словами не передать!!! Искорки в их глазах зажигали в нас желание дарить радость! Помогать познавать скрап-мир!!! И делать вместе приятные вещички своими руками!
Поэтому будем участвовать в подобных мероприятиях постоянно и скоро состоится еще одно, обязательно о нем тут расскажем ;)

А пока о «Мастерской чудес». Вот так выглядел наш стол в работе =) Как-то быстро мы перешли из стадии подготовки в работу =) Очень активно присоединялись новые участники =) Кто-то даже стоял в очереди, ждал следующий мастер-класс. Некоторые детки сделали с нами несколько работ. За весь день родилось чуть более 60ти разных открыток! =) 


Кто-то просто наблюдал, кто-то деткам помогал =)

Вот так мы оформили наш стенд, на котором можно было прочесть всю информацию о том что происходило в этот день =) Визиточки практически все разобрали с улыбкой обращенной нашим невероятно обаятельным Совушкам  =)



А вот детки и их работы =) Фотографий много и вполне возможно, что Вы найдете на них себя или Ваших знакомых =) Если так и есть, помашите нам ручкой ;)))))

























И конечно мы =) За весь день, с 10ти утра до 16ти вечера работали, отдохнули 20 минут из них минут 10 релаксировали на креслах, ноги гудели!!!

Александра =)

Алёна =)


Вот фотограф нас на релаксе и подловил, да накормил вкусным мороженым, за что ему огроменное спасииибо! =)


Работа снова кипит =)


В процессе мы записывали всех участников, чтоб в конце мероприятия разыграть два приза =) Открыточку и блокнотик сделанные нами =) Безумно приятно было увидеть, что многие ждали этот момент!!!

Мешаем номерки =)

Достаем карточку победителя! =)

И вот конец дня, мы уставшие, но счастливые и довольные!!! Ах как же здорово творить вместе с детками!!! Столько в них энергии!!! Они эмоционально открыты, не сдержаны =) Очень любят экспериментировать! И результат их работы виден в их лицах! В их глазах!!! Бегут к мамам показать что сделали с кучей восторгов и впечатлений! =) Это непередаваемо!!! =)



Вот так прошел для нас Фестиваль =)
Очень приятно будет услышать Ваши отзывы, если Вы там были =) И мы очень надеемся, что это мероприятие для нашего города станет традицией!!! =)

Всегда с Вами самые позитивные и открытые к общению Совушки ;)))

10 комментариев:

  1. Молодцы:) Такое интересное мероприятие:) А вы специально так возле стенда стали-прямо две совушки и есть-одна в голубом, а вторая в малиновом:)))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересное очень! Мы с Сашей поняли, что могли бы целый день ходить там кругами и везде участвовать, смотреть, наблюдать! Столько всего - не описать словами! Организаторы большие молодцы!!!
      А с одеждой мы не договаривались, совершенно случайно получилось =)))

      Удалить
  2. какие вы молодцы!!!восхищаюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы что поучаствовали в таком мероприятии!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе яркие и позитивные фото!!! Хотелось бы там побывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За фотографии спасибо нашему лучшему фотографу - Юре Шиндину =) Мы очень надеемся, что в следующем году будет подобное мероприятие =)

      Удалить

Всегда очень рады Вашим комментариям =)