понедельник, 6 мая 2013 г.

О Творческой Мастерской "Совушки"

Вас приветствует 


Большинство сов — настоящие ночные птицы, и многие из них свободно летают даже в совершенно тёмные ночи =) Вспомните, когда чаще всего к нам приходит вдохновение? ;)))
Полёт сов вполне беззвучен и позволяет им совершенно незаметно совершать свои путешествия. Ведь многим знакома ситуация, когда в домашнем сонном царстве, никому не мешая и не отвлекаясь, мы что-то творим ;)))
Сова очень разумная и не менее красивая птица =) Наш сильный и невероятно привлекательный символ ;)

Творческая Мастерская "Совушки" объединила двух мастеров, это Александра Шиндина и Алёна Гармаш.

Мы занимаемся скрапбукингом (альбомы, блокноты, открытки ручной работы), шьем интерьерные игрушки и Мишек-Тедди, создаем праздничный декор (свадьбы, дни рождения, фотосессии), проводим мастер-классы.

Творческий Блог наших Совушек http://soovushki.blogspot.com/
Наша группа вконтакте http://vk.com/soovushki
Е-мейл soovushki@gmail.com

Территориально мы находимся в самом центре Крыма, солнечного и самого красивого края =) В Симферополе =)

Очень открыты для общения =) Для реализации творческих задумок и планов =) Стремимся самосовершенствоваться и всегда развиваться =) Узнавать что-то новое и интересное!
В своей мастерской мы хотим поделиться с Вами своими стремлениями, увлечениями и умениями! Заразить Вас своим позитивом =)

С большим удовольствием сделаем что-то для Вас на заказ, пишите что хотелось бы и ни в коем случае не стесняйтесь =) Вместе мы обязательно придумаем что-то интересное и необычное!!!

Мастер-классы планируем проводить на постоянной основе, пока этот пункт будет существовать и зависеть от набора желающих. Если есть какие-то вопросы и предложения - с удовольствием их рассмотрим.

Мы всегда с Вами и для Вас - самые позитивные Совушки! =)

3 комментария:

  1. круто придумали!!!умнички!Удачи вам и вдохновения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют, все еще в разработке, много планов =) Будем стараться радовать и наших читателей ;) Скоро оформим большой совместный проект =) Чтоб всем вместе творчески развиваться и общаться =)
      А завтра в Детском парке первое и очень большое мероприятие, в котором мы участвуем =) Там официально и представим наших Совушек =)

      Удалить
  2. Девочки, очень у вас понравилось! Очаровательные совушки и блогодомик! Удачи в ваших начинаниях))

    ОтветитьУдалить

Всегда очень рады Вашим комментариям =)